Prix actuel 11.04.2024

Jean Paul Lemieux

Lot 031
Femme en hiver, 1973
huile sur toile

101,6 x 92,1 cm (40,0 x 36,3 in)

Lot 031
Femme en hiver, 1973
huile sur toile

Estimation: CAD$ 100.000 - 150.000
€ 68.000 - 102.000

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 23.05.2024
Numéro d’enchère: A2024s_01
Nom d’enchère: Art d'après-guerre et contemporain

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé et au verso signé et titré